Estrutura organizacional do TRE-RR

PRESIDÊNCIA
Gabinete da Presidênciapresidencia@tre-rr.jus.br(95)2121-7005
Assessoria Jurídicapresidencia@tre-rr.jus.br(95)2121-7014
Escritórios de Projetospresidencia@tre-rr.jus.br(95)2121-7002
Assessoria de Comunicaçãopresidencia@tre-rr.jus.br(95)2121-7003
Chefia de Gabinete
presidencia@tre-rr.jus.br(95)2121-7004
Escola Judiciáriapresidencia@tre-rr.jus.br(95)2121-7006
DIRETORIA-GERAL
Gabinete da Diretoria-Geraldg@tre-rr.jus.br(95)2121-7070
Assessoria da Diretoria-Geraldg@tre-rr.jus.br(95)2121-7071
CONTROLE INTERNO
Coordenadoria de Controle Internococin@tre-rr.jus.br(95)2121-7034
Assessoriacocin@tre-rr.jus.br(95)2121-7035
Seção de Auditoriacocin@tre-rr.jus.br(95)2121-7035
Seção de Auditoria de Pessoalcocin@tre-rr.jus.br(95)2121-7035
Seção de Orientação de Acompanhamento de Gestãococin@tre-rr.jus.br(95)2121-7035
Seção de Exames de Contas Eleitorais e Partidáriascocin@tre-rr.jus.br(95)2121-7035
SECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO
Gabinete da Secretaria de Administraçãosa@tre-rr.jus.br(95)2121-7015
Assessoria de Licitações e Contratosalc@tre-rr.jus.br(95)2121-7017
Coordenadoria de Gestão de Pessoascgp@tre-rr.jus.br(95)2121-7029
Seção de Acompanhamento e Avaliaçãocgp@tre-rr.jus.br(95)2121-7045
Seção de Assistência Médico-Odontológicacgp@tre-rr.jus.br(95)2121-7031
Seção de Benefíciosbeneficio@tre-rr.jus.br(95)2121-7042
Seção de Normascgp@tre-rr.jus.br(95)2121-7039
Seção de Pagamentopagamento@tre-rr.jus.br(95)2121-7045
Seção de Registros Funcionaisregistrofuncional@tre-rr.jus.br(95)2121-7046
Seção de Treinamentocgp@tre-rr.jus.br(95)2121-7044
Coordenadoria de Material e Patrimôniocmp@tre-rr.jus.br(95)2121-7030
Seção de Materialcmp@tre-rr.jus.br(95)2121-7028
Seção de Patrimôniocmp@tre-rr.jus.br(95)2121-7027
Coordenadoria de Orçamento e Finançascof@tre-rr.jus.br(95)2121-7050
Seção de Programação Orçamentáriacof@tre-rr.jus.br(95)2121-7052
Seção de Execução Financeiracof@tre-rr.jus.br(95)2121-7051
Seção de Contadoria e Planejamento Financeirocof@tre-rr.jus.br(95)2121-7051
Coordenadoria de Apoio Administrativocad@tre-rr.jus.br(95)2121-7010
Seção de Comunicações Administrativassca@tre-rr.jus.br(95)2121-7009
Seção de Manutenção Predialcad@tre-rr.jus.br(95)2121-7012
Seção de Contratoscad@tre-rr.jus.br(95)2121-7018
Seção de Planejamento e Obrascad@tre-rr.jus.br(95)2121-7011
Seção de Transporte e Segurançacad@tre-rr.jus.br(95)2121-7038
SECRETARIA JUDICIÁRIA
Secretaria Judiciáriasj@tre-rr.jus.br(95)2121-7040
Coordenadoria de Registro Processualsj@tre-rr.jus.br(95)2121-7066
Seção de Registro e Autuaçãosj@tre-rr.jus.br(95)2121-7047
Seção de Partidos Políticossj@tre-rr.jus.br(95)2121-7047
Seção de Apoio ao Juízessj@tre-rr.jus.br(95)2121-7073
Coordenadoria de Jurisprudência e Documentaçãosj@tre-rr.jus.br(95)2121-7043
Seção de Jurisprudênciasj@tre-rr.jus.br(95)2121-7073
Seção de Biblioteca, Editoração e Arquivobiblioteca@tre-rr.jus.br(95)2121-7037
SECRETARIA DE TECNOLOGIA DE INFORMAÇÃO
Secretaria de Tecnologia de Informaçãosti@tre-rr.jus.br(95)2121-7021
Coordenadoria de Produção e Suportesti@tre-rr.jus.br(95)2121-7019
Seção de Suporte Operacionalsso@tre-rr.jus.br(95)2121-7020
Seção de Analise e Desenvolvimentosad@tre-rr.jus.br(95)2121-7025
Seção de Microinformáticainformatica@tre-rr.jus.br(95)2121-7022
Coordenadoria de Eleiçõessti@tre-rr.jus.br(95)2121-7019
Seção de Urnas Eletrônicasinformatica@tre-rr.jus.br(95)2121-7026
Seção de Apoio às Zonasinformatica@tre-rr.jus.br(95)2121-7023
Seção de Planejamento e Logísticainformatica@tre-rr.jus.br(95)2121-7023
CORREGEDORIA REGIONAL ELEITORAL
Corregedoria Regional Eleitoralcre@tre-rr.jus.br(95)2121-7079
Assessoria Técnica da Corregedoriacre@tre-rr.jus.br(95)2121-7078
Seção Judiciária da Corregedoriacre@tre-rr.jus.br(95)2121-7078
Seção de Apoio Administrativo da Corregedoriacre@tre-rr.jus.br(95)2121-7077
Seção de Apoio às Zonascre@tre-rr.jus.br(95)2121-7076
OUVIDORIA
Ouvidoria Eleitoralouvidoria@tre-rr.jus.br(95)2121-7075

Gestor Responsável: Secretaria de Administração +