Estrutura organizacional do TRE-RR

UNIDADES SUB UNIDADES SERVIDORES/COLABORADORES RAMAL
COORD. DE APOIO ADM. - CAA      Recepção 7000
CAA Copa do 1.º Andar  8031
CAA Copa do 2.º Andar 8032
CAA Copa do 3.º Andar 8033
PRESIDÊNCIA - PRES Gabinete da Presidência Aerton Batista 7005
PRES Gabinete da Presidência Terezinha Pimentel 7004
PRES Assessor Jurídico da Presidência I Fábio Leite 8001
PRES Assessor Jurídico da Presidência II Freudson Lira Souza 8001
PRES Assessoria de Comunicação Raimundo Siqueira 7003
PRES Assessoria de Gest, Est., Acessib. e  Inclusão Armando Amorim Nahmias 7002
PRES Assessoria de Gest, Est., Acessib. e  Inclusão Ricardo Luiz Corrêa 8003
ESCOLA JUD. ELEITORAL- EJE Escola Judiciária Eleitoral Maria Auxiliadora Cruz 7068
CORREGEDORIA REG. ELEIT. - CRE Coordenadoria Doroteia Tabosa Caçula 7079
CRE Seção Judiciária Rubens da Mata Lustosa 8005
CRE Coordenadoria Natália Furtado Vilarinho 7078
CRE Seção de Apoio Administrativo Ingrid Rafaelle Mota 8004
CRE Seção de Apoio às Zonas Eleitoral Janice Bessa Leitão 8006
CRE Seção de Apoio Administrativo Karine Ribeiro de Mattos 7077
OUVIDORIA - OUV Ouvidoria Elber Carim de Farias 7075
DIRETORIA-GERAL - DG Diretoria-Geral Adriano Nogueira Batista 7070
DG Gabinete da Diretoria-Geral Lígia Cristina Ferreira Queiroz 7071
DG Gabinete da Diretoria-Geral Sandra Deise Araújo Costa 8011
DG Assessoria Jurídica da Diretoria-Geral Adnan Assad Youssef Neto 8012
DG Assessoria Jurídica da Diretoria-Geral Eldon Pedro Caye Filho 8012
DG Núcleo de Segurança Institucional Franklin Tavares Nascimento 7016
DG Núcleo de Segurança Institucional Gerson de Oliveira 7016
COORD. DE AUDITORIA - CA Coordenadoria de Auditoria Alísio Steiner Soares Macedo 7036
CA Seção de Auditoria de Pessoal Denis Alves Costa 7048
CA Seção de Aud. Financ., Contábil e de Gestão Perpétuo Socorro Trajano 7035
CA Seção de Auditoria de Governança Nelson Amaro Júnior 7050
SECRETARIA JUDICIÁRIA - SJ Secretaria Judiciária Elízio Ferreira de Melo 7040
SJ Secretaria Judiciária Alex Caon Fin 7007
SJ Secretaria Judiciária Halisson Bezerra Barreto 7041
SJ Secretaria Judiciária Jurandir Sousa Cardoso 7043
SJ Secretaria Judiciária Rosenilde Cardoso Assunção 7043
SJ Seção de Apoio ao Juiz Jurista - 1 Jose Maria Neto 7066
SJ Coordenadoria de Apoio aos Juízes Nasser  Humze hamid 7043
SJ Coordenadoria de Apoio aos Juízes Jadilson Rubens de Castro 7043
SJ Seção de Apoio ao Juiz Federal Daniely Souza Teixeira 7037
SJ Seção de Apoio ao Juiz Jurista - 2 Sílvio Costa Feijó 7037
SJ Coordenadoria de Processos Clodoaldo Marinho Fonseca  7047
SJ Seção de Partidos Pollyanna  Figueira Pantoja 7047
SJ Seção de Partidos Helder Clei Paixão da Silva 7008
SJ Seção de Apoio ao Juiz de Direito - 1 Leise Valéria Novo Santos 7073
SJ Seção de Apoio ao Juiz de Direito - 2 Leonice Ferreira Pinto 7081
SJ Seção de Apoio ao Juiz de Direito - 2 Rafael Neves Batista 7081
SJ Seção de Tramitação Hudson  Silva Cezar 7047
SJ Seção de Tramitação Marco Antonio da Silva Maia 7047
SJ Seção Tramitação Francisco Ozano Ferreira 7009
SJ Seção de Processamento Adenauer Moraes Fernandes 7009
SEC. TEC. DA INF. E COM. - STIC Secretaria Paulo Cesar Rodrigues 7021
STIC Secretaria Andréa Fernandes da Cruz 7021
STIC Assistente da STI Andréa Fernandes 7063
STIC Coord. de Infraestrutura e Comunicação Josenilson Verde Lemos 7033
STIC Coord. de Logística e Soluções Corporativas Fábio Rogerio Santos Barros 7019
STIC Seção de Gestão de Serviços Narah Lúcia Souto Maior 7061
STIC Seção de Des. e Implantação de Sistemas Luciana Lima 7062
STIC Seção de Governança e Planejamento de TI Hélio Brilhante Pereira 7013
STIC Seção de Suporte Operacional - Datacenter 7065
STIC Seção de Infraestrutura e Comunicação Gutto 8029
STIC Seção de Des. e Implantação de Sistemas Carlos Corrêa Gonçalves 7022
STIC Seção de Des. e Implantação de Sistemas Rafael Soares Cruz Júnior 8028
STIC Seção de Voto Informatizado Paulo César Amaral de Farias 7025
STIC Seção de Voto Informatizado Alessandro Silva de Lima 7026
STIC Seção de apoio Técnico Andson de Lima Gomes 8027
STIC Seção de apoio Técnico Leonardo Catão 8027
STIC Seção de Infraestrutura e Comunicação Lucas Festinalli 7026
STIC Seção de Apoio Técnico Maycon Silva Strickler 7064
STIC Seção de Infraestrutura e Comunicação Severino José Caetano Filho 7023
SEC. DE ADMINISTRAÇÃO - SA Secretaria Hermenegildo Ataíde D'Ávila 7015
SA Secretaria Eudilena Prill de Almeida 8007
SA Seção de Contratos Ademárcio da Silva 7018
SA Seção de Contratos Mayckon Jefferson de Almeida 7018
SA Seção de Licitações Janderson Medeiros Teixeira 7017
SA Seção de Licitações Jackson Souza Cruz 8010
SA Seção de Licitações Mário Bernardo de Souza 8030
SA Seção de Contratos Marcelo Alt Diniz 8007
COORD. DE ORÇ. E FIN. - COF Coordenadoria Carlos Jorge Gonçalves 7050
COF Seção de Contadoria e Planejamento Raimundo Marques Júnior 7057
COF Seção de Execução Orçamentária e Financeira Carlos Eduardo R. Veloso 8018
COF Seção de Execução Orçamentária e Financeira William Barreiros de Oliveira 8018
COF Seção de Programação Orçamentária Fred William Alves de Almeida 7052
COORD. GEST. DE PESSOAS - CGP Coordenadoria Jose Alex Magno de Almeida 7029
CGP Coordenadoria Aline Cardoso Dantas 7039
CGP Coordenadoria Márcio Marcelo Muniz 7044
CGP Seção de Capacitação Ana Carolina C. Pontes Castro 7044
CGP Seção de Capacitação Simone Silva de Souza 7044
CGP Seção de Benefícios e Atenção à Saúde Marcela Pinheiro Studart 7044
CGP Seção de Benefícios e Atenção à Saúde Marcelle Silva Pinto 7044
CGP Seção de Benefícios e Atenção à Saúde Valéria Braga Santiago de Sá 7031
CGP Seção de Acompanhamento e Avaliação Rodrigo Lins do Egito 7060
CGP Seção de Registros Funcionais Edileuza Santos de Oliveira 7046
CGP Seção de Registros Funcionais Renato de Sousa Silva 7046
CGP Seção de Registros Funcionais Marcos Vinícius Pinheiro Silva 7042
CGP Seção de Análises Técnicas Randerson Melo de Aguiar 7055
CGP Seção de Pagamento Antonio Klevison Carvalho 7045
CGP Seção de Pagamento Bruno Francisco Bezerra 7045
CGP Seção de Pagamento Cláudio 7059
COORD. DE APOIO ADM. - CAA Coordenadoria Antonio Ferreira Gomes 7010
CAA Coordenadoria Joaquim Torres Filho 7010
CAA Seção de Engenharia Fábio Matias Onório Feliciano 7011
CAA Seção de Transporte Nelson Ferreira de Souza 7038
CAA Seção de Serviços Gerais Pedro Mendonça 7012
CAA Seção de Serviços Gerais  Wanderlan Fonseca Santos 8014
CAA Seção de Serviços Gerais Janilze Rodrigues Santos 8020
COORD. DE MATERIAL E PAT. - CMP Coordenadoria Dirce Helena Gomes Brasileiro 7030
CMP Coordenadoria Maria Auxiliadora Simas Novo 7030
CMP Seção de Material Dênis Régis Vasconcelos 7027
CMP Seção de Patrimônio Jonilton Alves de Oliveira 7028
CMP Seção de Patrimônio Mariângela Nunes de Melo 7028
CARTÓRIO DA 1ª ZONA ELEITORAL Município de Boa Vista 7091
CARTÓRIO DA 1ª ZONA ELEITORAL Município de Boa Vista 8091
CARTÓRIO DA 2ª ZONA ELEITORAL Município de Caracaraí 7092
CARTÓRIO DA 2ª ZONA ELEITORAL Município de Caracaraí 8092
CARTÓRIO DA 3ª ZONA ELEITORAL Município de Alto Alegre 7093
CARTÓRIO DA 3ª ZONA ELEITORAL Município de Alto Alegre 8093
CARTÓRIO DA 4ª ZONA ELEITORAL Município de São Luiz 7094
CARTÓRIO DA 4ª ZONA ELEITORAL Município de São Luiz 8094
CARTÓRIO DA 5ª ZONA ELEITORAL Município de Boa Vista 7095
CARTÓRIO DA 5ª ZONA ELEITORAL Município de Boa Vista 8095
CARTÓRIO DA 6ª ZONA ELEITORAL Município de Mucajaí 7096
CARTÓRIO DA 6ª ZONA ELEITORAL Município de Mucajaí 8096
CARTÓRIO DA 7ª ZONA ELEITORAL Município de Pacaraima 7097
CARTÓRIO DA 7ª ZONA ELEITORAL Município de Pacaraima 8097
CARTÓRIO DA 8ª ZONA ELEITORAL Município de Rorainópolis 7098
CARTÓRIO DA 8ª ZONA ELEITORAL Município de Rorainópolis 8098