Composição da Corte

PRESIDENTE:

  • Desembargadora Tânia Vasconcelos:  06/02/2017 a 06/02/2019

VICE-PRESIDENTE/CORREGEDORA:

  • Desembargador Jefferson Fernandes:  10/02/2017 a 10/02/2019

 

Juízes Efetivos

Primeiro Biênio

Segundo Biênio

Nome

Classe

Início

Término

Início

Término

Tânia Vasconcelos

Desembargadora 

06/02/2017

06/02/2019

Jefferson Fernandes

Desembargador

10/02/2017

10/02/2019

 

 

Alexandre Magno

Juiz de Direito

07/06/2016

07/06/2018

 

 

Jean Michetti

Jurista

25/06/2014

25/06/2016

12/12/2016 

12/12/2018

Igor Itapary Pinheiro

Juiz Federal

18/04/2017

 

  

 

Graciete S. Maior Ribeiro

Juíza de Direito

08/03/2017

08/03/2019

  

 

Rozane Perieira Ingnácio

Jurista

18/04/2017

 

 

 

 

Juízes substitutos

Primeiro biênio

Segundo biênio

Nome

Classe

Início

Término

Início

Término

Leonardo CupelloDesembargador04/11/2015

Jésus Rodrigues do Nascimento

Desembargador

14/03/2017

 

Diego Oliveira

Juiz Federal

17/04/2017

 

Maria Aparecida Cury

Juíza de Direito   

12/12/2016

12/12/2018

Bruno Fernandes Alves Costa

Juiz de Direito

17/04/2017

 

Rárison Tataíra

Jurista

26/10/2016

26/10/2018

 

Gestor Responsável: Seção de Registros Funcionais +